Bochum - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Die unbekannten Tatverdächtigen wirkten auf einen unbeteiligten Geschädigten ein, indem er mit Pfefferspray angesprüht wurde. Ein Tatverdächtiger trat dann auf diesen ein, der Andere versetzte ihm einen Schlag. 

Wer kann Angaben zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen beziehungsweise zu deren Aufenthaltsort machen?

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 15-18
Haarfarbe
schwarz