Recklinghausen - räuberischer Ladendiebstahl

Aktualisiert

Der gezeigte unbekannte Tatverdächtige wurde von einer Mitarbeiterin eines Supermarktes bei einem Ladendiebstahl gestellt. Dabei wurde der Tatverdächtige gegenüber der Mitarbeiterin handgreiflich und konnte so von der Örtlichkeit flüchten. 

Tatzeit
-
Tatort
45661
Recklinghausen