Hagen - Unterschlagung / Computerbetrug

Aktualisiert

Am 29.12.2023 kam es in dem Lebensmittelgeschäft Netto in Hagen zu einer Unterschlagung einer EC-Karte. Im Nachgang wurde diese EC-Karte von einem unbekannten männlichen Tatverdächtigen mehrfach rechtswidrig eingesetzt.

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen