Iserlohn - Einbruchdiebstahl (Versuch)

Aktualisiert

Eine bislang unbekannter männlicher Tatverdächtiger drang in das Gartenhaus des Geschädigten ein. Er wurde durch den Geschädigten angesprochen und flüchtete, sodass es beim versuchten Diebstahl blieb. 

Wer kann Hinweise zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58636
Iserlohn