Gelsenkirchen - Diebstahl von Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete mit drei weiteren Mittätern am 22.11.2023 das Fahrzeug der Geschädigten.

Wer kann Angaben zu der Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45883
Gelsenkirchen