Zwei der drei unbekannten Tatverdächtigen entwendeten Kosmetikartikel in einem Drogeriemarkt, ohne diese zu bezahlen.
Tatverdächtiger 1:
- männlich
- schlank
- dunkle Haarfarbe
- helle Jeanshose, Pullover welcher im oberen Bereich dunkel ist, blaue Weste
Tatverdächtiger 2:
- männlich
- schlank
- dunkle Haarfarbe
- dunkle Hose, dunkles T-Shirt, blaue Weste
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
47533