Die bislang unbekannten Tatverdächtigen haben einen Bandendiebstahl begangen, indem sie in einem Sportgeschäft Waren entwendet haben. Näher haben die bislang unbekannten Tatverdächtigen den mitgeführten Kinderwagen mit den Waren befüllt und anschließend das Geschäft verlassen.
Tatverdächtige 1:
- weiblich
- schlanke Statur
- dunkle Haare
- schwarze Strickjacke, beiges Croptop, schwarze Hose
Tatverdächtiger 2:
- männlich
- kräftige Statur
- dunkle Haare
- Drei-Tage-Bart
- weißer Kapuzenpullover, dunkle Jeans, helle Sneaker
Tatverdächtige 3:
- weiblich
- kräftige Statur
- dunkle Haare
- schwarze Lederjacke, schwarzes Oberteil mit Spitzeneinsatz, schwarze Hose
Tatverdächtige 4:
- weiblich
- kräftige Statur
- dunkle Haare
- schwarze Jacke, blau-weißes gemustertes Kleid, schwarz-weiße Schuhe
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45127