Der unbekannte Tatverdächtige entwendete zur Tatzeit aus einer Gronauer DM-Filiale Rasierklingen und Manukahonig. Am 01.07.2024 beging der Tatverdächtige einen gleichgelagerten Diebstahl in einer Ahauser DM-Filiale. Er konnte in beiden Fällen flüchten.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
48599
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 25
Bekleidung
schwarze Hose, weißes T-Shirt, weiße Kappe, Umhängetasche
Haarfarbe
schwarz