Durch das Beschädigen eines Küchenfensters gelangte der bislang unbekannte männliche Tatverdächtige in das freistehende Einfamilienhaus.
Aus dem Wohnhaus wurde Schmuck entwendet.
Wer kann Hinweise auf den Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
48565
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
Kapuzenpullover, Daunenjacke, Trainingshose, Handschuhe
Mitgeführte Gegenstände
Schraubendreher
Haarfarbe
dunkel