Lüdenscheid - Hehlerei / Diebstahl aus Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

Aus dem Fahrzeug des Geschädigten wurde ein Rucksack, unter anderem mit zwei Mobiltelefonen, entwendet. Eines dieser Mobiltelefone wurde danach in einem An- und Verkaufsladen zum Verkauf durch den abgebildeten und unbekannten Tatverdächtigen angeboten. 

Wer kann Hinweise zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58511
Lüdenscheid

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20-30
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
braun