Am 31.12.2024 ist der unmaskierte Tatverdächtige um 03:48 Uhr zu sehen, wie er das Haus betrat und zum Treppenhaus ging. Als er um 04:01 Uhr zurückkam führte er den Rucksack des Geschädigten mit.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
50667